Lot: 400

Figur im Rahmen "nzambi"

D. R. Kongo, Holo

Provenance Size Starting price / estimated price
Hans Reinmöller, Ratingen, Germany M: 21 cm x 15 cm 500 EUR

Holz, braune Patina, hochrechteckiger Rahmen mit sitzender Figur im Zentrum, min. besch., leichte Abriebspuren