Figurenpaar
- Figurenpaar
Lot: 480
87. Tribal Art AuktionFigurenpaar
D. R. Kongo/Ubangi
Provenance | Size | Starting price / estimated price |
H: 19 cm und 19,5 cm | This object is not available anymore. |
Holz, mittelbraune Patina, auffallend stark verkürzte Arme, akzenutierter Nabel, markante Gesichter mit konkav eingetieften Augenhöhlen, Augen mit Metalleinlage, min. besch., Risse