Lot: 480

Figurenpaar

D. R. Kongo/Ubangi

Provenance Size Starting price / estimated price
H: 19 cm und 19,5 cm 800 EUR

Holz, mittelbraune Patina, auffallend stark verkürzte Arme, akzenutierter Nabel, markante Gesichter mit konkav eingetieften Augenhöhlen, Augen mit Metalleinlage, min. besch., Risse