Lot: 511

Fruchtbarkeitspuppe "mwana hiti"

Tansania, Zaramo

Provenance Size Starting price / estimated price
Marc Leo Felix, Brussels, Belgium H: 13,5 cm 400 EUR

Holz, braune Patina, typische Form, mit "gespaltener" Kammfrisur, min. besch., Risse, kleine Fehlstellen