Lot: 147

81. Tribal Art Auktion

Harpunenspitze

Alaska, Inuit

Provenance Size Starting price / estimated price
Joseph Gerena, New York, USA H: 9 cm 1000 EUR

Bein, braune Patina, besch., Spitze abgesplittert, Bohrloch, am unteren Ende aufgespalten