- Kamm
Lot: 251
86. Tribal Art AuktionKamm
Côte d'Ivoire, Jimini
Provenance | Size | Starting price / estimated price |
H: 25 cm | This object is not available anymore. |
Holz, braune Patina, sechs Zinken, ornamental beschnitzte Griffplatte, bekrönt von menschlichem Kopf mit ausladendem Kopfaufsatz, min. besch., kleine Fehlstellen, leichte Abriebspuren, Sockel