- Kamm
Lot: 242
86. Tribal Art AuktionKamm
Provenance | Size | Starting price / estimated price |
H: 18,5 cm | This object is not available anymore. |
Holz, braune Patina, Pigmentreste, sechs Zinken, Griffplatte beschnitzt mit Gesicht und Ornamenten, bzw. Gesicht und Reptil, min. besch., kleine Fehlstellen (Zinken), leichte Gebrauchsspuren