Lot: 242

Kamm

Provenance Size Starting price / estimated price
H: 18,5 cm This object is not available anymore.

Holz, braune Patina, Pigmentreste, sechs Zinken, Griffplatte beschnitzt mit Gesicht und Ornamenten, bzw. Gesicht und Reptil, min. besch., kleine Fehlstellen (Zinken), leichte Gebrauchsspuren