Lot: 111

Kleine männliche Halbfigur

D. R. Kongo, Lulua

Provenance Size Starting price / estimated price
Günther Filla, Bochum, Germany H: 9 cm 300 EUR

Holz, braune Patina, herzförmiges Gesicht, kegelförmiger Kopfbedeckung, Bohrloch in der Brust, min. besch., leichte Abriebspuren, Sockel