Lot: 80

Kleine stehende Figur

Togo, Lamba

Provenance Size Starting price / estimated price
Günther Filla, Bochum, Germany H: 14,5 cm 400 EUR

Holz, leicht krustierte dunkelbraune Patina, halslos aufsitzender Kopf mit flachen Gesichtszügen und großen Ohren, gelängte Beine, ausladendes Hinterteil, min. besch., Risse, Sockel