Lot: 42

Nepal

Provenance Size Starting price / estimated price
H: 23,5 cm 300 EUR

Holz, schwarzbraune Patina, Stirnfurchen, Nasolabialfalten und Einfassung der Augen mit konzentrischen Rillen, best., kleinere Fehlstellen (Nase, Stirn), Farbabrieb, Fehlstellen rückseitig am Rand