Lot: 530

Ostafrika

Provenance Size Starting price / estimated price
H: 21,5 cm 250 EUR

Holz, braune Patina, Pigmentreste, ovale Form mit durchbrochen gearbeiteten Augen und Mund, Augenbrauen, Bart und Frisur aus Tierhaar, min. besch., leichte Abriebspuren