- Maske
Lot: 530
82. Tribal Art AuktionMaske
Ostafrika
Provenance | Size | Starting price / estimated price |
H: 21,5 cm | sold |
Holz, braune Patina, Pigmentreste, ovale Form mit durchbrochen gearbeiteten Augen und Mund, Augenbrauen, Bart und Frisur aus Tierhaar, min. besch., leichte Abriebspuren