Lot: 116

Miniaturmaske "ma go"

Liberia, Mano

Provenance Size Starting price / estimated price
Lempertz, Brussels, 9 April 2005, lot 199
H: 12,5 cm sold

Holz, dunkelbraune, stellenweise krustierte Patina, horizontal eingetiefte Augenzone, min. besch., Spuren von Insektenfrass (rückseitig), leichte Abriebspuren