Miniaturmaske "ma go"
- Miniaturmaske "ma go"
Lot: 198
84. Tribal Art AuktionMiniaturmaske "ma go"
Côte d'Ivoire, Dan/Mano
Provenance | Size | Starting price / estimated price |
Emil Storrer, Zurich, Switzerland | H: 13,5 cm | This object is not available anymore. |
Gelbguss, dunkle Patina, Augen und Mund durchbrochen gearbeitet, erhabener Stirngrat, durchbohrte Ohren, min. besch., kleine Fehlstellen, leichte Korrosionsspuren
GVR No. 0064962 (comparable object)