Lot: 200

Nackenstütze

Mali, Dogon

Provenance Size Starting price / estimated price
H: 16 cm;
L: 23 cm
300 EUR

helles Holz, leicht krustierte braune Patina, besch., Fehlstellen, Risse, Farbabrieb