Lot: 513

Nackenstütze

Südafrika, Zulu

Provenance Size Starting price / estimated price
H: 12 cm;
L: 35 cm
500 EUR

Holz, braune Patina, schwarze Farbe, phallischer Fortsatz an der Unterseite der Auflagefläche, min. besch., Farbabrieb