Lot: 424

Nackenstütze

D. R. Kongo, Luba

Provenance Size Starting price / estimated price
H: 17 cm 1000 EUR

Holz, braune Patina, schwarze Farbe, mit menschlichem Gesicht beschnitztes Stützelement, min. besch., kleine Fehlstellen, feine Risse, Abriebspuren