Lot: 488

Fgural beschnitzter Stab

Kenia, Kamba

Provenance Size Starting price / estimated price
Frank Bell, Cologne, Germany H: 39,5 cm 800 EUR

Holz, mittelbraune Patina, vollständig umwickelt mit feinem Kupferdraht, am unteren Ende 21 Metallkettchen angehängt, bekrönt von stehender weiblicher Figur, min. besch., kleine Fehlstellen, leichte Abriebspuren