Perlenarbeit
- Perlenarbeit
Lot: 304
85. Tribal Art AuktionPerlenarbeit
Provenance | Size | Starting price / estimated price |
Old Missionary Collection German Private Collection, Munich |
M: 34 cm x 34 cm | This object is not available anymore. |
Stoff, polychrome Miniaturglasperlen, dreiteilig, Seitenpaneele mit Schlingbandmuster separat gearbeitet und angenäht, Dreiecksmuster im Mittelteil, min. besch., zwei alte Reparaturstellen