Pfeifenkopf
- Pfeifenkopf
Lot: 409
86. Tribal Art AuktionPfeifenkopf
D. R. Kongo, Kuba
Provenance | Size | Starting price / estimated price |
H: 14 cm | This object is not available anymore. |
Holz, dunkelbraune Patina, in Form eines menschlichen Kopfes mit stammestypischen Gesichtszügen und Frisur, min. besch., kleine Fehlstellen, Gebrauchsspuren