Lot: 316

Runder Hocker

Kameruner Grasland

Provenance Size Starting price / estimated price
H: 22 cm;
D: 28 cm
300 EUR

helles Holz, braune Glanzpatina, sechs spitz abgewinkelte Stützelemente eine massive Sitzfläche tragend, min. besch., Risse, kleine Fehlstellen, leichte Abriebspuren