- Stab
Lot: 385
86. Tribal Art AuktionStab
D. R. Kongo, Azande
Provenance | Size | Starting price / estimated price |
H: 35 cm | This object is not available anymore. |
Holz, braune Patina, Brandzier, roter Stoff, Metallketten, bekrönt von menschlichen Kopf mit Metallringen in Ohren und Nase, min. besch., leichte Abriebspuren, Sockel