- Stehende Figur
Lot: 295
81. Tribal Art AuktionStehende Figur
Togo, Losso
Provenance | Size | Starting price / estimated price |
H: 34,5 cm | This object is not available anymore. |
helles Holz, matte Patina, insgesamt nur grob ausformuliert und die Gesichtszüge nur angedeutet, aber sehr expressiv im Ausdruck, der Rücken gerundet, min. besch., Risse, Farbabrieb, min. Spuren von Insektenfrass, Sockel