- Stehende Figur
Lot: 382
85. Tribal Art AuktionStehende Figur
D. R. Kongo, Lega
Provenance | Size | Starting price / estimated price |
H: 22 cm | This object is not available anymore. |
Holz, braune Patina, Pigmentreste, hufeisenförmige Beinpartie, abfallende Schultern, verkürzte Arme, min. besch., kleine Fehlstellen (Arme), leichte Abriebspuren, Sockel