Lot: 382

D. R. Kongo, Lega

Provenance Size Starting price / estimated price
H: 22 cm This object is not available anymore.

Holz, braune Patina, Pigmentreste, hufeisenförmige Beinpartie, abfallende Schultern, verkürzte Arme, min. besch., kleine Fehlstellen (Arme), leichte Abriebspuren, Sockel