Stehende männliche Figur
- Stehende männliche Figur
Lot: 356
84. Tribal Art AuktionStehende männliche Figur
Gabun, Punu
Provenance | Size | Starting price / estimated price |
French Colonial Collection | H: 41 cm | This object is not available anymore. |
Holz, braune Patina, schwarze Farbe, leicht asymmetrisch, eher grob ausformulierte Gesichtszüge und Frisur, min. besch., Fehlstellen (Rückseite Basis), Farbabrieb, Spuren von Insektenfrass, feine Risse