Stehende männliche Figur mit Schirmmütze
- Stehende männliche Figur mit Schirmmütze
Lot: 236
86. Tribal Art AuktionStehende männliche Figur mit Schirmmütze
Provenance | Size | Starting price / estimated price |
H: 30 cm | This object is not available anymore. |
Holz, schwarzbraune Patina, Kaolin, beschnitzt mit Schurz und Narbenskarifikationen, min. besch., Riss (rechte Kopfseite)