- Stehende weibliche Figur
Lot: 120
87. Tribal Art AuktionStehende weibliche Figur
Tansania, Fipa
Provenance | Size | Starting price / estimated price |
Günther Filla, Bochum, Germany | H: 15 cm | This object is not available anymore. |
Holz, schwarze Patina, reich geschmückt mit angeschnitzten Halsketten und Armringen, min. best., Fehlstellen (beide Fußspitzen), Sockel