Lot: 282

Togo, Lamba

Provenance Size Starting price / estimated price
H: 34 cm This object is not available anymore.

Holz, graubraune Krustenpatina, überlange Beine, gedrungener Oberkörper mit verkürzten Armen, runder Kopf mit angedeuteten Gesichtszügen, Strang mit Kaurimuscheln und Metallanhänger, min. besch., kleine Fehlstellen durch Insektenfrass, Risse, Abriebspuren, Sockel