Lot: 130

Türschloss

Provenance Size Starting price / estimated price
Hans Reinmöller, Ratingen, Germany H: 42 cm 800 EUR

Holz, braune Patina, in Gestalt einer stehenden weiblichen Figur, vollständig mit Querriegel, min. besch., Spuren von Insektenfrass, leichte Abriebspuren, Sockel