Webrollenhalter
- Webrollenhalter
Lot: 336
82. Tribal Art AuktionWebrollenhalter
Côte d'Ivoire, Guro
Provenance | Size | Starting price / estimated price |
H: 19 cm | This object is not available anymore. |
Holz, dunkelbraune Patina, mit anthropomorphem Kopf auf überlangem Hals, komplett mit Querholz und Spule, min. besch., leichte Abriebspuren, Sockel