Zwei Deckelkörbe "agaseki"
- Zwei Deckelkörbe "agaseki"
Lot: 505
86. Tribal Art AuktionZwei Deckelkörbe "agaseki"
Ruanda, Tutsi
Provenance | Size | Starting price / estimated price |
H: 12,5 cm & 13,5 cm | This object is not available anymore. |
naturbelassene und eingefärbte Fasern, runde Form mit flachem Deckel, min. besch., leichte Gebrauchsspuren