3043148

Seltene Keule

Australien, Victoria

Provenienz Größe Aufruf / Schätzpreis
Old Britisch Collection L: 73,5 cm Dieses Objekt ist nicht mehr erhältlich.

Holz, dunkelbraune Patina, runder Querschnitt, mittig verdickt, konisch geformter Kopf, am zugespitzten unteren Ende mit Wulstringen beschnitzt, min. besch., Farbabrieb