Seltene Keule
- Seltene Keule
3043148
Seltene Keule
Australien, Victoria
Provenienz | Größe | Aufruf / Schätzpreis |
Old Britisch Collection | L: 73,5 cm | Dieses Objekt ist nicht mehr erhältlich. |
Holz, dunkelbraune Patina, runder Querschnitt, mittig verdickt, konisch geformter Kopf, am zugespitzten unteren Ende mit Wulstringen beschnitzt, min. besch., Farbabrieb