Lot: 243

Drei Schildkröten

Togo, Ada

Provenance Size Starting price / estimated price
Hans Reinmöller, Ratingen, Germany L: 12,5 cm - 18,5 cm 125 EUR

Holz, dunkelbraune Patina, rotes und weißes Pigment, zwei mit streifiger Bemalung, zwei gesockelt, min. best., Abrieb