Figuraler Kalebassenstöpsel
- Figuraler Kalebassenstöpsel
Lot: 447
88. Tribal Art AuktionFiguraler Kalebassenstöpsel
D. R. Kongo, Pende
Provenance | Size | Starting price / estimated price |
H: 20,5 cm | This object is not available anymore. |
Holz, braune Glanzpatina, partienweise geschwärzt, bekrönt von einarmiger, menschlicher Halbfigur, min. besch., Risse, Acrylsockel