Lot: 188

Großer Zeremoniallöffel "wa ke mia"

Côte d'Ivoire, Dan

Provenance Size Starting price / estimated price
H: 58,5 cm 450 EUR

Holz, dunkelbraune Patina, Pigmentreste, von anthropomorphem Kopf bekrönt, min. besch., Spuren von Insektenfrass