Kinder-Mokassins
- Kinder-Mokassins
Lot: 69
88. Tribal Art AuktionKinder-Mokassins
Nordamerika, Plains
Provenance | Size | Starting price / estimated price |
Christian Pysik, Aachen, Germany | L: 15,5 cm | This object is not available anymore. |
gegerbtes Leder, bunte Miniaturglasperlen, Schaftabschlusskante und Zunge mit Stoff gesäumt, Perlenzier am Fußrücken, Rohledersohle, min. besch., Gebrauchsspuren