Lot: 69

Kinder-Mokassins

Nordamerika, Plains

Provenance Size Starting price / estimated price
Christian Pysik, Aachen, Germany L: 15,5 cm This object is not available anymore.

gegerbtes Leder, bunte Miniaturglasperlen, Schaftabschlusskante und Zunge mit Stoff gesäumt, Perlenzier am Fußrücken, Rohledersohle, min. besch., Gebrauchsspuren