Kinder-Mokassins
- Kinder-Mokassins
Lot: 66
88. Tribal Art AuktionKinder-Mokassins
Nordamerika, Iroquois
Provenance | Size | Starting price / estimated price |
Christian Pysik, Aachen, Germany | L: 12,5 cm | This object is not available anymore. |
gegerbtes Leder, Stoff, schwarzer Samt, bunte Miniaturglasperlen, jeweils bestickt: "MONTREAL" , besch., kleine Fehlstellen, lose Nähte