Kleine stehende Figur
- Kleine stehende Figur
Lot: 80
87. Tribal Art AuktionKleine stehende Figur
Togo, Lamba
Provenance | Size | Starting price / estimated price |
Günther Filla, Bochum, Germany | H: 14,5 cm | This object is not available anymore. |
Holz, leicht krustierte dunkelbraune Patina, halslos aufsitzender Kopf mit flachen Gesichtszügen und großen Ohren, gelängte Beine, ausladendes Hinterteil, min. besch., Risse, Sockel