Lot: 379

D. R. Kongo, Bwaka

Provenance Size Starting price / estimated price
H: 26 cm 450 EUR

Holz, dunkelbraune Patina, mit Holzspleißen eingesetzte Zähne, lineare Skarifikationen, c-förmige Ohren, min. besch., leichte Spuren von Insektenfrass, kleine Fehlstellen, Abriebspuren, Sockel