Lot: 233

Côte d'Ivoire, Wè

Provenance Size Starting price / estimated price
French Private Collection H: 21,5 cm This object is not available anymore.

Holz, dunkelbraune Patina, tlw. krustiert, Stoffbänder, Metallstifte, rote Wollfäden, Messingglocken, Bart aus Echthaar, min. besch., Risse, leichte Abrieb- und Korrosionsspuren, Sockel