- Maske
Lot: 233
88. Tribal Art AuktionMaske
Côte d'Ivoire, Wè
Provenance | Size | Starting price / estimated price |
French Private Collection | H: 21,5 cm | This object is not available anymore. |
Holz, dunkelbraune Patina, tlw. krustiert, Stoffbänder, Metallstifte, rote Wollfäden, Messingglocken, Bart aus Echthaar, min. besch., Risse, leichte Abrieb- und Korrosionsspuren, Sockel