Nackenstütze
- Nackenstütze
Lot: 200
86. Tribal Art AuktionNackenstütze
Mali, Dogon
Provenance | Size | Starting price / estimated price |
H: 16 cm; L: 23 cm |
This object is not available anymore. |
helles Holz, leicht krustierte braune Patina, besch., Fehlstellen, Risse, Farbabrieb