Nackenstütze
- Nackenstütze
Lot: 424
87. Tribal Art AuktionNackenstütze
D. R. Kongo, Luba
Provenance | Size | Starting price / estimated price |
H: 17 cm | This object is not available anymore. |
Holz, braune Patina, schwarze Farbe, mit menschlichem Gesicht beschnitztes Stützelement, min. besch., kleine Fehlstellen, feine Risse, Abriebspuren