Ohne Titel (Drei Federn)
- Ohne Titel (Drei Federn)
Lot: 482
93. Tribal Art AuktionOhne Titel (Drei Federn)
Buffalo, Ben, Cheyenne
Provenance | Size | Starting price / estimated price |
Gerhard & Gisela Hoffmann, Würzburg, Germany | M: 77 cm x 103 cm | sold |
1983
Öl/ Leinwand, sign.