Ohne Titel (Tänzer mit Feder und Pfeil)
- Ohne Titel (Tänzer mit Feder und Pfeil)
Lot: 475
93. Tribal Art AuktionOhne Titel (Tänzer mit Feder und Pfeil)
Medina, J. D., Zia
Provenance | Size | Starting price / estimated price |
Gerhard & Gisela Hoffmann, Würzburg, Germany | M: 48 cm x 30 cm / 66 cm x 47 cm | sold |
Tempera, sign., Passepartout, vergl./ ger.