Ohne Titel (Zwei Tänzer)
- Ohne Titel (Zwei Tänzer)
Lot: 486
90.I Tribal Art und 90.II Contemporary Native American ArtOhne Titel (Zwei Tänzer)
Hokeah, Jack, Kiowa
Provenance | Size | Starting price / estimated price |
Gerhard & Gisela Hoffmann, Würzburg, Germany | M: 37 cm x 27 cm / 41 cm x 52 cm | This object is not available anymore. |
1929
Pochoir, sign., Passepartout, vergl./ ger.