Lot: 101

Paddel

Australien

Provenance Size Starting price / estimated price
L: 135 cm 450 EUR

Holz, braune Patina, min. Spuren von schwarzer Farbe, ovale Griffzone, alter Sammlungsaufkleber beschriftet "Australien", Sammlungsnummer "111" am Schaftende, min. best., Kratzer, Wasserflecken, Farbabrieb