- Paddel
Lot: 101
83. Tribal Art AuktionPaddel
Australien
Provenance | Size | Starting price / estimated price |
L: 135 cm | This object is not available anymore. |
Holz, braune Patina, min. Spuren von schwarzer Farbe, ovale Griffzone, alter Sammlungsaufkleber beschriftet "Australien", Sammlungsnummer "111" am Schaftende, min. best., Kratzer, Wasserflecken, Farbabrieb