Lot: 101

Paddel

Australien

Provenance Size Starting price / estimated price
L: 135 cm This object is not available anymore.

Holz, braune Patina, min. Spuren von schwarzer Farbe, ovale Griffzone, alter Sammlungsaufkleber beschriftet "Australien", Sammlungsnummer "111" am Schaftende, min. best., Kratzer, Wasserflecken, Farbabrieb