Porträtmaske "ndoma" der "mblo"- Gruppe
- Porträtmaske "ndoma" der "mblo"- Gruppe
Lot: 178
88. Tribal Art AuktionPorträtmaske "ndoma" der "mblo"- Gruppe
Provenance | Size | Starting price / estimated price |
H: 37,5 cm | This object is not available anymore. |
Holz, schwarzbraune Glanzpatina, min. besch., Fehlstellen durch Insektenfrass, Risse, Sockel