Rückenlehne
- Rückenlehne
Lot: 88
88. Tribal Art AuktionRückenlehne
Nordamerika, Plains
Provenance | Size | Starting price / estimated price |
Christian Pysik, Aachen, Germany | H: 95 cm | This object is not available anymore. |
Weidenruten, Pflanzenfasern, akkurat aneinandergereihte Weidenruten, durch Pflanzenfasern fixiert und seitlich durch Stoffbänder eingefasst, Stangen zur Aufstellung fehlen, min. besch., Gebrauchsspuren