Lot: 88

Rückenlehne

Nordamerika, Plains

Provenance Size Starting price / estimated price
Christian Pysik, Aachen, Germany H: 95 cm This object is not available anymore.

Weidenruten, Pflanzenfasern, akkurat aneinandergereihte Weidenruten, durch Pflanzenfasern fixiert und seitlich durch Stoffbänder eingefasst, Stangen zur Aufstellung fehlen, min. besch., Gebrauchsspuren