Lot: 45

Seltene Keule

Australien, Victoria

Provenance Size Starting price / estimated price
Old Britisch Collection L: 73,5 cm This object is not available anymore.

Holz, dunkelbraune Patina, runder Querschnitt, mittig verdickt, konisch geformter Kopf, am zugespitzten unteren Ende mit Wulstringen beschnitzt, min. besch., Farbabrieb