Seltene Keule
- Seltene Keule
Lot: 45
87. Tribal Art AuktionSeltene Keule
Australien, Victoria
Provenance | Size | Starting price / estimated price |
Old Britisch Collection | L: 73,5 cm | This object is not available anymore. |
Holz, dunkelbraune Patina, runder Querschnitt, mittig verdickt, konisch geformter Kopf, am zugespitzten unteren Ende mit Wulstringen beschnitzt, min. besch., Farbabrieb