Seltene weibliche Figur
- Seltene weibliche Figur
Lot: 241
98. AuktionSeltene weibliche Figur
Gabun, Adouma
Provenance | Size | Starting price / estimated price |
American Private Collection | H: 55,5 cm | sold |
Holz, polychrome Pigmente, Grasfasergewebe, Tierhaut, Metall, Glasperlen, Sockel