Lot: 295

81. Tribal Art Auktion

Togo, Losso

Provenance Size Starting price / estimated price
H: 34,5 cm This object is not available anymore.

helles Holz, matte Patina, insgesamt nur grob ausformuliert und die Gesichtszüge nur angedeutet, aber sehr expressiv im Ausdruck, der Rücken gerundet, min. besch., Risse, Farbabrieb, min. Spuren von Insektenfrass, Sockel