Lot: 284

Nigeria, Igbo

Provenance Size Starting price / estimated price
H: 67,5 cm 400 EUR

Holz, farbige Fassung, Krustenpatina, "ichi"- Narbentatuierungen auf der Stirn, min. besch., Fehlstellen durch Insektenfrass, Risse, Farbabrieb, Sockel