- Stehende Figur
Lot: 284
88. Tribal Art AuktionStehende Figur
Nigeria, Igbo
Provenance | Size | Starting price / estimated price |
H: 67,5 cm | This object is not available anymore. |
Holz, farbige Fassung, Krustenpatina, "ichi"- Narbentatuierungen auf der Stirn, min. besch., Fehlstellen durch Insektenfrass, Risse, Farbabrieb, Sockel